Norton -нормальный антивирь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в принципе все антивирусы не плохие!! но просто некоторые не которые ненаходят вирусы которые находят другие!! что и происходило у меня с NORTONom когда он стоял у меня если не полетела винда и мне пришлось переустанавливать систему и ставить другой антивирь тогда я бы и не узнал сколько этот "АНТИВИРУС" проморгал вирус на компе я просто был в шоке что компьютер еще работает))) а нашел мне все эти вирусы kaspersky internet securite 2009!!теперь пользуюсь только им!!
Гость
сколько антивирей столько и мнений выбирай сам что тебе ближе
Гость
Хороший, однозначно лучше чем NOD32.
Гость
Так себе антивирь, бывают пропуски.
Гость
у меня стоит.... пока ни одного вируса не пропустил.... вобще все рекомендуют нод 32
Гость
да, Юсамый лучший я считаю