Ноут... 1,4Ггц , 224Мб ОЗУ... в общем примерно так. какую можно сюда ОС поставить????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь ХРюшу - не ошибешся
Гость
Win 2000 SP4 - по функционалу и потреблению меньше XP, но ненамного. XP можно, но оперативки только-только для нее. Линукс можно, но это "непривычный" вариант. Можно Win 98, но получится "пишущая машинка" - не более, при современных программах, которые под 98 не расчитаны. Win millenium - пойдет, но хуже 2000.
Гость
ХРю ХРю заработает, но будет немного тормозить, так как памяти маловато
Гость
Ищи ХР .есть урезанные версии, но тогда все дрова прейдется устанавливать самому
Гость
поставить можешь любую, вопрос в том под какие задачи.
Гость
линукс просто бы летал.. . если из windows, то попробуйте 2k sp4, правда, устанете ждать, пока загрузится))