Ноут... 1,4Ггц , 224Мб ОЗУ... в общем примерно так. какую можно сюда ОС поставить????
Ответ(ы) на вопрос:
Ставь ХРюшу - не ошибешся
Win 2000 SP4 - по функционалу и потреблению меньше XP, но ненамного. XP можно, но оперативки только-только для нее. Линукс можно, но это "непривычный" вариант. Можно Win 98, но получится "пишущая машинка" - не более, при современных программах, которые под 98 не расчитаны. Win millenium - пойдет, но хуже 2000.
ХРю ХРю заработает, но будет немного тормозить, так как памяти маловато
Ищи ХР .есть урезанные версии, но тогда все дрова прейдется устанавливать самому
поставить можешь любую, вопрос в том под какие задачи.
линукс просто бы летал.. . если из windows, то попробуйте 2k sp4, правда, устанете ждать, пока загрузится))