Ноут MSI CX700-063RU. индикатор bluetooth на панели есть, при включении бука загорается и гаснет.
Ноут MSI CX700-063RU. индикатор bluetooth на панели есть, при включении бука загорается и гаснет.индикатор bluetooth на панели есть, при включении бука загорается и гаснет. Everest в физических устройствах ничего не показывает. хотелось бы удостовериться в наличии bluetooth модуля (адаптера) внутри бука?
Ответ(ы) на вопрос:
Если в диспетчере устройств зуб не отображается, то его или нет иои он не работает. В обоих случаях можно предъявить претензии к продовцу Хотя есть 3 вариант, что вы не можете его включить, вот тут помочь я не могу.