По принтерам
По принтераму меня такая проблема с принтером Canon pixmamp190.
Когда я копирую какие-то документы, на копии буквы "скачут" короче говоря идут забориком.
Перестанавливала драйвера не помогло. В чем причина? Как ее решить?
Ответ(ы) на вопрос:
При распечатке с компьютера те же проблемы? Если да, то проблема в механике принтера и рекомендую отнести в ремонт.
у тя ролики на подаче бумаги заедает какой то из за этого у ття бумагу заедает и получается буквы смазываюся.. . може еще что нибуть..