НОУТ постоянно подключен к зарядке батарее пизде___ не придёт ?
Ответ(ы) на вопрос:
Уважаемый Игорь Лазарев. Специалисты советуют проводить одну нехитрую штуку!! ! Просто раз в месяц полностью разрядите и зарядите батарею 2 раза!! ! Литево-ионная батарея более 2х лет не служит!!
придет, ибо при минимальном разряде акк. батарейки она начнет заряжаться. а циклы заряда-разряда конечны.
Зарядил о конца снеми с зарядке, а то потом будешь каждые 30-40 минут заряжать её
Желательно дома, когда батарея уже полностью зарядилась-вытаскивать из ноута и работать без неё-так дольше она прослужит.
у меня пришла, ноут Acer aspire 5740g
не, у самой так)
Есть разные мнения. Одно мнение - если ноутбук постоянно используется от сети, то необходимо извлечь аккумулятор ( НИКОГДА не подсоединяйте и не извлекайте аккумулятор при включенном ноутбуке или адаптере) Другое мнение - Li-Ion аккумуляторы, в отличие от Ni-Cd и Ni-Mh портятся от времени, а не от циклов заряд-разряд и аккумулятор все равно испортится через несколько лет
Батарее нет, а блоку питания может
нет, но рекомендуется гонять батарею.
Для батареи полезно - полный заряд, полный разряд !!!
это как повезет, но вообще не должен.
*нь не придет
придет
Нет! Когда батарея максимально заряжена - зарядка просто автоматически отключается!
нет