Установил новый доп хард, при включении компа отображается, что он подключен

Установил новый доп хард, при включении компа отображается, что он подключенно в папке мой компьютер он не отображается словно он не подключен. посоветуйте что сделать??? в управлении дисками отображаются только старый (поделенный на диски c и d)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивляют советы, словно люди не дочитали вопрос до конца, или проигнорировали суть вопроса: Антон Левитин, Nameless - расскажите, будьте добры, как отформатировать, если он не отображается в "Мой комп"? За баллами погоня? ------------------------------------------------- Согласен с burovik26 на старом ставь перемычку в MASTER, а на новом SLAVE
Гость
Sergey V, по статусу Вы же гуру, какие баллы, у новых жестких дисков нет файловой системы, так что в любом случае требуется форматирование с помощью таких программ как Акроникс или Партишен майджик
Гость
Отформатировать можно с про гаммы Акронис. Устанавливаете в виндовс программу. Заходите туда, ищите диск и с помощью помощников программы создаете раздел. Все диски купленные с магазина нужно форматировать. Если диск сата ни каких перемычек ставить не нужно, контролерр сата автоматически регулирует. Если иде, то обязательно нужно ставить. По перемычкам есть аппликатура на жестком диске.
Гость
Нужен формат вот и всё-у мну в детстве такие же проблемы были!
Гость
на старом ставь перемычку в MASTER, а на новом SLAVE
Гость
если он новый, то скорее всего он не отформатирован - действуй, не понятно? в личку!