Ноут сам перегружаеться

Ноут сам перегружаетьсяСам перегружаеться ноутбук.причем ноут с ДуалКоре и все такое,2гб оперативы,винду не переустанавливали с рождения...сейчас пробую переустановить винду,т.к.Виста у подруги была,а я ее(Висту,а не подругу) ненавижу-не дает переустановить-выключаеться на разных стадиях установки.что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отнеси мастеру, Или попробуй установит СП3 зверь
Гость
варианты: 1. вирусы на ноуте. 2. ноут сломался _____________________ лучше его отнести к мастеру или что кто-нибудь разбирался как специалист в ноутаХ , скорее всего Windows косяченный. _____________________ Удачи!
Гость
Ставишь ХР? Ей дрова нужны на SATA контроллер, скорее всего.