Ноут,sos!Почему стал перегреваться ноутбук кулер работает норм,а все равно отключается.Примерно год работал нормально.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пропылесось мне помогло
Гость
Пылесос на выдув, и во все отверстия. Вылетит много чего. Если кулер действительно крутится...
Гость
у меня тоже так было сначала перегревался, потом вентилятор сдох, отнеси в сервис пока не поздно, там все починят, мне за 1 день сделали по гарантии, вообще все неполадки исправили, даже западающую кнопку
Гость
прочещал. с этим не шути я 1 ноут уже сжог. неси в сервис на диагностику. 500р потратишь зато столько проблем избежишь. там пыль забивается