Ноутбок сименс держит зарятку 3 мин.хотя год назад купили.вы ноутбок через сет ползуетись?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте "отколибровать" батарею: 1. зарядите на 100% 2. отключите от розетки и пусть ноут проработает до тех пор пока не отключится 3. включите в розетку, пусть зарядится если ноут постоянно в сети, необходимо зарядить аккумуляторы до 70% и вынуть их, так они будут лучше храниться
Гость
когда дома он стоит лучше вооще батеру вытащить чтоб она дольше прожила и сидеть от сети без батари...
Гость
только когда зарядка села через сеть, а так нет.