Ноутбук ASUS

Ноутбук ASUSПостоянные проблемы с ноутом. Сначало у меня перестал идти звук из колонок, только в наушниках есть или в отдельных колонках. А теперь, когда ноут сильно нагревается, начинается: игры начинают жестоко виснуть, любой звук( фильмы, видео, игры, системные звуки) так заедать, что смотреть снановится невозможно. приходить выключать, остужать и включать. Отчего такое происходит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От того что у вас асус, сами ответили на свой вопрос. Как вариант. (серьезно) Проведите чиску ноута (из за пыли греется, к то муже пыль является проводником) , и второе если батарея сдохло но все ровно стоит у вас как заглушка, избавитесь от нее.
Гость
проверь вентилятор шумит
Гость
От пыли почисти еще возможно с самой системой охлаждения что то не так
Гость
Возможно система охлаждения забилась пылью