Ноутбук через некоторое время отключается! Может ли это быть перегрев ?и что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варианты - перегрев, контакт плохой, ссел ресурс аккумулятора. Если это перегрев то можно купить недорого специальные подставки помогающие охлаждать ноутбук при сильном нагреве. И не стоит закрывать снизу отверстие под вентиляцию Обеспечь на всякий случай хороший доступ воздуха к ноутбуку. Например подложи с одного края книгу и пусть он будет пока работать под углом. Так же можно скачать специальные програмки где можно будеть узнать температуру различных внутренних устройств
Гость
Почистить вентрешетку на кулере, возможно забита, не ставь на кровать.. постель ..нельзя перекрывать вентиляцию,... если дома животные то возможно почисть кулер
Гость
может и перегрев, а может операционка сбоит, если на гарантии сносите в СЦ
Гость
Может лампочка на экране перегорела. Долго держите ноутбук включенным! ? Это вам не компьютер. В таком случае обратитесь к мужчине или замените монитор.