Посоветуйте видеокарту для Atlon64 3200+, 1Гб ОЗУ, мать-ASUS A8NSLI, - хочется улучшить изображение в новых играх.
Посоветуйте видеокарту для Atlon64 3200+, 1Гб ОЗУ, мать-ASUS A8NSLI, - хочется улучшить изображение в новых играх.Сейчас стоит видеокарта ASUS 1300PRO
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ATI HD4670 1Gb, HD4850 512Mb, GeForce 9600GT 512Mb Green серия. Их сейчас много бу (все переходят на 11директ). Ну или с 11директом HD5xxx серии с GDDR5 памятью!!! И НЕОБХОДИМО увеличить ОЗУ до 2Gb- это минимум для игр (причём уже давно). БП 350Вт (нормальной фирмы) вполне достаточно, если нет ТВтюнера, вайфайки и др.
Гость
На такую старушку имхо максимум что можно поставить - 3850. Только еще питальник надо проверить - надо не меньше 450 ВТ
Гость
б-ушную 8800GT поищи на форумах.. хотя возможно и в магазинах еще осталась. самое то будет.. особенно если учесть что стоит она щас копейки