Помогите, пожалуйста!! ! (Вопрос о модемах D-Link)
Помогите, пожалуйста!! ! (Вопрос о модемах D-Link)У меня модем D_Link 524T. Мне нужно открыть порты (пример: 27015, 27016, 27017 и т. д) для создания сервера. Как это можно сделать в настройках модема? Настройки, насколько я знаю, делают по адресу http : //192.168.1.1/. Туда захожу, а что дальше делать не знаю. . Как их там открыть? Буду оооооченьблагодарна за помощь!
Ответ(ы) на вопрос:
1. Узнаем свой внутренний локальный IP - адрес. Вариант первый: Пуск > Выполнить > Пишем command > Enter > ipconfig/all > Enter. В появившемся окне видим свой IP – адрес и переписываем его. Далее пишем exit, Enter и выходим. Вариант второй: Пуск > Настройка > Сетевые подключения. Кликаем два раза на своем подключении, открываем вкладку Поддержка и видим свой IP – адрес ( в моем случае он был: 192.168.1.33) 2. В адресной строке браузера вводим IP – адрес модема (по умолчанию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) и открываем веб - интерфейс. 3. Network > NAT. На вкладке General должен быть отмечен пункт SUA Only. 4. Открываем вкладку Port Forwarding. Поле Default Server по умолчанию остается пустым (в нем вместо адреса стоят нули) . В поле Server IP Address вводим свой IP (192.168.1.33) и нажимаем Add. Далее нажимаем Edit. В полях External Port Start и End Port вводим диапазон портов (начало и конец) , или если будет использоваться один порт вводим его в одно и в другое поле. Нажимаем Apply и подтверждаем все изменения. Для пущей надежности можно перезагрузить модем.
мапинг портов делают здесь.. . (для DI-524 если я правильно понял вашу модельку) support.dlink . com/emulators/di524/adv_virtual.html
ссылка будет проверяться модератором ещё :))))) сто девяносто два, сто шестьдесят восемь, один, один? Смотри вкладку "виртуальный сервер". Всё там