Выбор между двумя мониторами. Монитор 19" Samsung 943NW или Монитор 19" AsusVW192DR

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрел описания на ЯндексМаркет Они идентичны (на динамическую контрастность не обращайте НИКАКОГО внимания) Берите который дешевле или на который дольше гарантия (хотя, наверняка на оба 3 года) Кстати, а зачем 19"W? У него "странное" разрешение 1440x900 - могут быть проблемы в некоторых играх и в win7 Лучше чуть доплатить и взять 20-22". Опять же размер больше.
Гость
Конечно лучше асус !!!
Гость
возьми лучше Samsung syncMaster 796mb и не мучайся он гораздо четче чем жк