Кто нибудь знает какое функционально назначение микроконтроллера серии AVR?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милионны функций - начиная от простого генератора звуков и заканчивая целой полифонией на аврке. простые логические функции до сложнейших производственных процессов и т. д. и т. п.
Гость
по сути он может много чего.. . может мигать при входящих сообщениях, может управлять двигателями...