Все же я не пойму:мона играть на НЕТбуке в игры?

Все же я не пойму:мона играть на НЕТбуке в игры?допустим такие MMORPG: perfect world, Wow, LA2 и т.д.
1) что нужно чтобы играть?
2)почему нельзя играть(если канеш нельзя) ? -причины....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно! Здесь все проверили за вас: netbookgame.ru
Гость
Если нетбук без видеокарты, то можно играть в вышеперечисленные игры, но на минимальных настройках. Если нетбук на платформе NVIDIA ION, то уже можно выставить настройки повыше и реже сталкиваться с тормозами.
Гость
нельзя, хочешь играть бери ноутбук, слабая видеокарта и экран маленький для игр на нетбуке
Гость
Играть можно, но нужно помнить, что видео встроенное, процессор слабенький, оперативки не много...
Гость
Все зависит от ТТХ девайса
Гость
Потомучто встроенная видюха потому и нельзя. . тормозить будет.. . нужен ноутбук с видеокартой.. . Про моррпг
Гость
В Героев 3 точно можно)
Гость
мона, мона не сы!