Жёсткий трещит( тихо) жёсткий трищит, но его почти не слышно, так еле еле слышно . Это нормально?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в принципе это в пределах нормы, он все же работает так что выделение шума соответственно должно быть так что не эби мозг такой х... ней
Гость
Вам повезло . Тихий HDD мечта многих сборщиков .
Гость
это супер раз так
Гость
это нормально вот уменя трещит на работе когда сканируеш систему антивирусником это вобще такое ощущение будто его пилят пилкой по металу но ему около 7 лет уже так что не переживай это нормально
Гость
А мягкий не гремит ( громко)???
Гость
Скорее всего у тебя установлена какя то неправильная прога... и постоянно обращается к жесткому.. поэтому и трещит. у меня семерка. и когда я поставил кучу гаджетов. один оказался видно не рабочим. тоже было слышно потрескивание-это и есть постоянное обращение к диску
Гость
нормально !!!
Гость
Нормально.