Ноутбук громко пищит и мигает лампочками

Ноутбук громко пищит и мигает лампочкамиНоутбук громко пищит и мигает лампочками через каое-то время после его включения. Я так думаю, это как-то связано с зарядкой, потому что сразу появляется значок на рабочем столе, что работа от батареи (хотя он включен в сеть). Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда у меня последний раз пищал ноут противным сигналом и не горел монитор, оказалось что полетела материнка
Гость
в сервис, и вытощи батареи скорее всего просто перегрев
Гость
А сеть-то под напряжением???? я разок посадила аккумулятор в ноль, п. ч. забыла переключателем на сетевом фильтре щёлкнуть.
Гость
может батарея со временем испортилась? пора новую покупать
Гость
не идет зарядка (разряжен)