Ноутбук и нетбук. Что выгоднее для студента-заочника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что на нем делать собираешься. Если по системным требованиям устраивает нетбук (никаких супер игр, фотошопа, автокада) и часто нужно его брать с собой то бери нетбук, а если что-то помощнее надо то - ноут.
Гость
выгоднее верёвка с мылом
Гость
как бы нет и ноут тоже самое)
Гость
Выгоднее то, что дешевле.. . А дешевле что? Правильно, нетбук!
Гость
ноут конечно, может стоить он конечно и больше будет, но это практически полноценный компьютер
Гость
таскать везде с собой нетбук, а чтобы учиться по полной комп нужен, тогда ноутбук