Ноутбук какого производителя посоветуете ? Или конкретную модель?

Ноутбук какого производителя посоветуете ? Или конкретную модель?550 - 650 баксов ;
не игровой ;
приоритет - качество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тошиба либо Асус - остальное все фуфло. Асер - вообще не компьютер, а лотерея толи повезет купить нормальный толи нет.
Гость
с приоритетом в виде качества далеко не уедете - оно будет одинаковым у всех производителей, ибо собирается все на тех же 8-9 заводах а-ля Quanta, Compal итд - т. е. качество сборки одинаково. . если для работы с передвижениями - любой понравившийся с большой (6, лучше 8 ячеек) батареей и экраном 12-13", а если тупо станционарный - то уж вообще на вкус и цвет..
Гость
За 500 Баксов Acer, а так если деньги есть ASUS
Гость
ASUS-Forever!!!
Гость
Acer, у меня самой такой)))))))))
Гость
Из дорогих - Тошибы, из дешевых = Асеры.... а вообще выбирайте в предустановленым Линуксом - там с драйверами меньше мороки