Ноутбук. какой у вас Ноутбук, как долго он работает от батареи? его плюсы и минусы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нетбук EEE PC 1201N . Плюсы: 2хядерный Атом чипсет Нвидиа Ион с интегрированной видяхой 9400m (тянет фуллХД 1080р) малый вес - 1,5кг с батареей малые габариты способность к разгону процессора и видео продолжительное время работы картридер под SD-флешки 12" дисплей Минусы: высокая цена - 21 тыс (как у большого ноута) заниженная производительность (по сравнению с полноценными ноутами) отсутствие ДВД-привода (головняк с установкой ОСи) отсутствие поддержки PCIMCA-карточек слишком уж большое для такого дисплея разрешение 1366*768
Гость
у меня их три 1. acer aspire 5738G. при выключенном wi-fi батарейки часа на полтора хватает. в плюсах все, в минусах - тяжеловат. смотреть кино, ходить в интернет, играть, можно даже побаловаться в фотошопе/блендере/тридемаксе... 2. dell vostro 500. батарейки на 1,5 часа. прост, дешев и легок. в самый раз на работу таскать. печатная машинка для ходок в интернет. практически все, кроме графики. недостаток - пластмасса. сначала нравилась его матовость, а потом какие-то разводы стали появляться, не понял даже от чего . 3. aser aspire one - в комплекте было две батареи. одной хватает на три, второй на пять часов. преимущества - размер. недостаток.. .да нету у него недостатков. нетбук как нетбук.
Гость
долго, у меня малышок 8 часов как нефиг
Гость
мощный - это плюс, от батарей работает мало - фиг с ним