Ноутбук не грузится!!! помогите!!!?
Ноутбук не грузится!!! помогите!!!?тошиба виндовс xp.. включаю и не загружает ..пробовала f8 все варианты загрузки -не Грузит!!! диск чтоб перегрузить- нЕ ИМЕЮ!!! что делаь??? ПОМОГИТЕ!!!!ноутбук не грузится!!! помогите!!!?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но хоть какой то код ошибки он высвечивает?
Гость
Привет. Если не имеешь понятия, как установить Windows,лучше ничего не мудрить, а отдать в сервисный центр. Для установки нужны минимальные знания Bios компьютера, чтобы включить загрузку с dvd или cd привода и последующей установки, дистрибутив (установочный диск) самой "Винды".Для таких случаев нужно иметь в друзьях мальчика знающего толк в компьютерной технике: P
Гость
винду править надо...
Гость
точно f8? щас новые системы пошли биоса! посмотри внимательно для другой кнопки может функция дана для выбора вариантов загрузки системы !
Гость
стукни голову об монитор!!! ! епт перустанови виндовс или чтото полетело!
Гость
поискать в инете диск для востановления для твоего бука....
Гость
не паникуй. найди диск установочный и дерзай!