Ноутбук невключается должным образом
Ноутбук невключается должным образомПомогите чайнику. Ноутбук ASUS M51Tr. Переустановил систему. Система встала нормально но при каждом включении ноута висит заставка asus и просит нажать F2. (т.е зайти в bios). захожу и сразу выхожу. тогда грузится OC. Как сделать нормальную загрузку? Перерыл всё или почти всё. Дрова все родные
Ответ(ы) на вопрос:
Смотри настройки BIOS - однозначно причина там. Возможно дело в режиме работы жесткого диска - переставь в режим IDE. Часто такие глюки именно из-за этого. В крайнем случае - вообще залей новый BIOS. К слову - у этой модели с XP нет ни каких проблем (если только винда ставилась не ZverCD - с этой сборкой возможны любые глюки)!!!
У этой модели проблемы с ХР, может из-за этого