Ноутбук Tohiba A300D Это нормально,когда у процессора (AMD Alhlon X2 Dual 1,90 Ghz) рабочая температура прим.60-68 гр/ц
Ответ(ы) на вопрос:
Почитай здесь - http://noutbukov.net/forum/viewtopic.php?t=1784 Я все подробно описал. Пора... уже давно пора.. .)))
почистить необходимо и поменть термопасту, если не разбираетесь в компах и их устройстве отнесите в сервис центр, там все сделают
Термопасту поменять надо
ну у тошибы этой линейки всегда так, ноутбуки греются оч сильно, они за это получили прозвища - утюги.