Ноутбуке. а на ноутбуке можно поменять процесор, видиокарту, жёсткий диск или увеличить оперативку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что это не обязательно. Если вам нужен комп для игр, то лучше купите персональный- и дешевле и мощнее. Его вы и прокачать сумеете без парева, как вам захочется. А ноутбук так, для работы, коммандировок и отдыха- чтобы фотки скидывать с курортов.
Гость
только жёсткий диск или увеличить оперативку, ну на некоторых моделях можно и видеокарту только её не найти в продаже
Гость
всё можно