Ноуты какой фирмы круче ? Dell, HP или Acer ? Dell, HP или Acer ? особенно угол обзора
Ответ(ы) на вопрос:
Кконечно сам брэнд говорит много о продукте, но тут все индивидуально каждой модели . у тех или иных марок есть как удачные так и Неудачные модели. но что бы начать поиск подходящему именно тебе ноута просто ссужаем круг и исключаем acer . и с HP ТОЧНО НЕ ПРОГАДАЕШЬ и странно почему в списке нет ASUS к ним тоже можно присмотреться.
Делл и Асер не бери - выбирай из других
экраны хорошие у asus и dell