Новая ИК мышка
Новая ИК мышкаЧерез USB работает,а через ps2 через переходник -нет(правда через переходник от клавиатуры-но у них же ведь одинаковый разъем)...
Может надо какие то действия произвести в биосе?
Или все ж дело в переходнике?
Ответ(ы) на вопрос:
Нагрузочная способность PS/2 порта - 20 миллиампер, USB - 500. Читайте описание своего грызуна, сколько он ест?
через РS/2 она работать небудет если она ик мышка да еще и USBишная, дажэ беспроводная USBишная мышка небудет работать через переходник с PS/2 на USB
Нее биос я думаю не причём, лучше попробуй норм переходник