Новая,новая сказка... Дюймовочка из Угрюминска с радостью "выскочила" за Крота с Рублёвки. Или сейчас не так? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По расчету, не все Дюймовочки замуж "выскакивают" - только для того, чтобы остаток жизни возле крота провести. )) Некоторые из крота неплохой трамплин сооружают, для дальнейшего продвижения...)) ) Другие, и правда в кротов влюбляются, надеясь, что прозрев, они способны будут красоту души Дюймовочки разглядеть.... много есть вариантов у современных сказок. ))
Гость
и полюбила она это необузданное жывотное)
Гость
так брак по-расчету - не ненатехнологии устройства жизни ))) это было, есть и будет всегда !!! просто каждый человек выбирает для себя сам, что ему надо от этой жизни : - деньги и относительно спокойное будущее.. . - любовь.. . - бывает, что одиночество и работа ... и это не половому признаку...
Гость
А сегодня, дорогие мои, расскажу я вам сказочку, да не простую, а на новый лад. Были у папаши Дюбуа три сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан- дурак. Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали стрелять в разные стороны. Жак попал в депутата Национального собрания, но тот был уже женат. Жюль попал в кюре, но тому жениться религия не разрешает. А Жан-дурак попал в лягушку, да и в ту, на самом деле, не попал, а промазал. Пыталась ему лягушка объяснить русским языком, что она на самом деле царевна, а лягушкой обернулась, чтобы за визой в посольстве не стоять но Жан был француз и русского языка не понимал. Приготовил он лягушку по старинному рецепту и стал шеф-поваром в парижском ресторане.
Гость
но ведь Та Дюймовочка за Крота не "выскочила", а улетела на Ласточке.. . поэтому сейчас - не так - и так тоже - только не забудьте, что Та Дюймовочка была-таки благородного происхождения, раз Эльфу стала ровней)))
Гость
Только не Дюймовочка, а Дерьмовочка ...)))))))))))))))))