Новая проблема нет места на диске С- что нельзя удалять с диска,какие программы?

Новая проблема нет места на диске С- что нельзя удалять с диска,какие программы?загрузила фотошоп,и DSCee и места не стало хватать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ставлю на диск С винду, а всё остальное, типа шопов, командеров и асек ставлю на диск D!
Гость
Вы бы для начала сделали бы стандартную очистку диска + удалили бы все точки восстановления + провели бы дефрагментацию + почистили все папки темп (вручную) - и посмотрели бы сколько места у вас освободится...
Гость
Нельзя удалять папки Program Files, Documents and Settings и Windows. Остальное всё можешь удалять. Так же рекомендую для чистки использовать программу FreeSpacer. Она все ненужное удалит.
Гость
Диск С обычно по умолчанию для программ и винды, часто много валят на рабочий стол, он тоже обычно на С, проверьте и перекиньте на D,а на рабочий стол просто вытащите ярлык и всё,потом CCleaner оставьте и почистите мусор весь.
Гость
Чтобы сказать, что нельзя удалять, надо знать, что там есть!...
Гость
нажми правой кнопкой мыши на диске, свойства/общие/очистка диска. и удляй всё. Если у тебя ноут, то оставь файлы режима гибернации.