Новая проблема с Assasins Creed 2
Новая проблема с Assasins Creed 2в начале 12й последовательности после видеоролика с яблоком эдэма весь экран белый а посередине восклицательный знак, если выйти в меня и обратно в игру то игра начинается но экран остаётся белым. Что я заметил так это перед запуском игры начало вылизать сообщение:
Необходимо завершить работу предыдущих сессий Ubisoft Game Laucher, прежде чем начинать новую. Раньше такого никогда небыло, но с появлением этого сообщения начались лаги игры. Купил игру с лицензионной наклейкой и лицензионным диском, на ней 2 части Assasins Creed.
Не знаю мож надо зарегится на ubi.com? При запуске вылазит сообщение на 1 сек с кнопкой проверить обновления затем появляется окошко с таймером на 4 секунды после чего игра запускается. Это у всех так или мне попалась какаято фигня лаганутая? Патч не устанавливается, пишет не найден номер версии.
Ответ(ы) на вопрос:
когда ты запускаеш игру вылазит окно там где надо нажимать запустить игру то ниже есть "Проверить обновления "и нажимаеш туда и все запускаеш игру и играеш!!
А ты качал или купил игру??