Новая XPSP3 Теперь в назв. файла присутств. расширение При переим.. нужно сохранять расширение Как убрать зависимость
Ответ(ы) на вопрос:
СЕРВИС-Свойства-Вид-поставь галку где есть такая строчка-Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
В любой папке пройди по Сервис Свойства папки Вид Скрывать расширения для зарегестрированных файлов, поставь галочку.