Новый alien vs predator стал капитально зависать при попытке сыграть по сети. И не у меня одного. В чём дело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такие игры как AvP 2 и BF bad company 2 просто необходимо купить в лицензионных копиях. Эти игры произвели фурор на рынке потребителей игровой индустрии. Особенно жаль что кто-то стянул БК 2 и выложил на торренте.... Они ее так долго готовили, сделали все, о чем только мечтать можно, а тут на тебе....
Гость
а у меня после меню вылетает-гребаный репак.... но лицензии не покупал и не буду)))