Новый день - новая жизнь! А ночью что делать? :)))
Ответ(ы) на вопрос:
Если мне не изменяет память.. . ты спать пошла: -)))) Лунатик?: -)))) Лунатик в пустоту глядит, Сиянье им руководит, Чернеет гибель снизу. И даже угадать нельзя, Куда он движется, скользя, По лунному карнизу. Расстреливают палачи невинных в мировой ночи - Не обращай вниманья. Гляди в холодное ничто, В сияньи постигая то, Что выше пониманья.
"Новый день - новая жизнь" - Люди говорят).. . А люди много чего говорят, порой не по существу.. . ведь от солнечного света, вампиры сгорают.. . И если днём нет жизни, лишь ночь остаётся для "нормальной" жизнедеятельности. Но если вдруг интерес к дневному миру, миру живых, будет очень велик, то тогда. . То тогда (....
Взять тайм-аут между жизнями - заснуть и видеть прекрасные сны....
Сил и желаний набираться для новой жизни.
Ночью - спят все нормальные люди...
Новую жизнь на утро
Новая ночь — новая (маленькая) смерть. . *)
Вот я сейчас (ночью) думаю, потому что утром мне надо либо сделать один поступок либо нет.... Вот и сижу
колдуй )) рисуй сказку
Не провоцируйте на пошлости)) ) Поспать тоже иногда не мешает)))
мы просто пишем по ночам стихи, реальность с вымыслом мешая в красках, мы просто убегаем от тоски, в попытке обрести былое счастье.. . мы просто так боимся темноты, рисуем свет, чтобы во тьме не падать, мы просто так давно с тобой слепы, и мир воспроизводит наша память.. . мы просто пишем по ночам стихи, от страшных снов избавиться желая, не отпускают нас с тобой грехи, на пепелище наши души догорают...
спать