Новый iPod Nano

Новый iPod NanoВот тут сравниваю ценs на новый iPod Nano,думал купить 8 гб,но тут в "СОЮЗе" смотрю,чёрный айпод нано 16 гигов стоит 9430 что ли,примерно так
вроде везде написано Китай,и я посмотрел в других магазинах тоже везде сделано в Китае
но в том же "М-Видео" чёрный стоит 10990,а есть серебристый со скидкой - стоил 10990,а со скидкой 9890
серебристый не хочу,и другие тоже цвета,чёрный хочу
вот как вы думаете,в "СОЮЗе" он нормальный будет?не какой-нибудь левый????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть только один выход- послушать оба, сравнить качество материалов, обратить внимание на качество экрана, и ПО.