Новый Nokia 5800 - какие впечатления от эксплуатации? И чем он лучше 5230?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых разница в качестве пластика во вторых камера 3.2 со вспышкой плюс web камера против 2 мегапикселей в третьих 2 хороших динамика против одного в четвертых wi fi в пятых флэха в комплекте на 8гб против 4гб в шестых наличие и стилуса и брелка против одного лишь брелка а в остальном в принципе схожи но вывод один: 5800 иначе быть не может!
Гость
урезанный клон не может быть лучше. в тех плане 5800 лучше. а так у них один процессор 434мгц, одинаковая S60v5...
Гость
в 5800 камера 3.2 а 5230 камера 2.0, в 5800 есть wi-fi а так навигатор есть там и там батарейки одинаковые у меня лично 5230 ни скока не жалею что не взял 5800
Гость
Ничем не лучше, ничем не хуже! И то, и то было! В 52 ой нет WI FI и Navi !