Подскажите пожалуйста??? В Петербурге возможно ли продать зарядное устройство универсальное? Где возможно (адрес)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а смысл на сколько хотите с него навариться оно стоит, новое! ровно 100 рублей ! а хотя не че то я поторопился смотря какое если автомобильное то да, на авторынке впарить скупщикам, а если от телефона легушку )))которая на акум просто на любой одевается, то проще выкинуть, не тратя деньги на проезд к покупателям )