Новый сервер SA:MP

Новый сервер SA:MPВсем игрокам GTA по интернету Создан новый сервер ГФ Такого вы не где не найдёте! ! Спешите, пока есть свободные лидерки На сервере можете стать админом или модером (только после согласия с админом) Ждём вас! ! О сервере: The Rus Gold Godfather Сервер открыт 25.03.10 Скоро будет постоянный хостинг. HostName: The Rus Gold Godfather Address: 95.134.233.162:7777 Players: * / 100 Ping: 55 Mode: The Godfather: LS/SF Map: San Andreas [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это сайт сервера. Особенности: -Интересная идея, не похожая не на один сервер -Свободные лидерки!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нубо сервер, сайт юкоз не внушает ничего абсолютно, а мод скачали мля копирайты поправили и блатуете! ! стыд и позор! ! ладно бы дизайн на сайт норм и мод поставили типо как у мну wc-rp.3dn.ru