Установил случайно на PSP прошустановил случайно на PSP прошивку 6.20 теперь ничего запустить не могу и перепрошить тоже

Установил случайно на PSP прошустановил случайно на PSP прошивку 6.20 теперь ничего запустить не могу и перепрошить тожеустановил случайно на PSP прошустановил случайно на PSP прошивку 6.20 теперь ничего запустить не могу и перепрошить тоже если кто то сталкивался с этим подскажите как исправить! постоянно выдает при запуске чего либо файл повережден запуск не возможен! рекавери меню зайти не могу говорят изза офиц прошивки! кто может помочь отпишитесь! спасибо за ранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какая прошивка была с самого начала! если меньше 4,10 или 4,01 то тебе повезло можно её просто пропандорить, а если была всё же больше 4,01 то все ни как! у меня щас тоже проблема у меня не прошиваемая psp хочу хоть как нибудь зделать неофициальную прошивку! ) щас приходится играть только в демо игры!)
Гость
как это случайно? в следущий раз думай.