Когда включаю игру монитор пишет нет сигнала. всё дрова переустановил не помогло в .cfg нет параметров экрана..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Параметры не в cfg а в ini могут быть. а какая игра ?
Гость
скорей всего частота смени попробуй если че биос обнулиш ивсе главное не ссы все постигается эксперементальным путем удачи
Гость
ты в игре установи разрешение как на мониторе а то скорее всего за рамками выходит
Гость
Японил! Радуйся же, есть куча времени заняться полезными делами