Кс лагает на висте что зделать всё перепробовал(см.внутри)

Кс лагает на висте что зделать всё перепробовал(см.внутри)Вобщем и панели управления Nvidia всё отключал и производительность поставил, в ярлыке отключал всякие украшения, ставил совместимость, fps_max 101 прописывал. В чём проблема. Железо найс оценка производительности Windows 5.0
Помогите решить проблему плз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постав Windows хп 10 года
Гость
Снести ее и поставить хп, 7 еще сыровата, виста - гнилой выпердыш-полуфабрикат
Гость
лаги ещё зависят от скорости интернета и от провайдера. Если провайдер-ху*ло то в КС нормально не поиграеш