Новый спам! Осторожно!

Новый спам! Осторожно!Бесплатные звонки с мобильного на мобильный, с ПК на мобильный и с мобильного на ПК! Теперь это возможно! Скачайте и установите уникальную программу для своего карманного друга, общайтесь без ограничений, где бы Вы не находились! Отправьте SMS с текстом ttsdz на номер 4161. В ответ придет SMS сообщение с ссылкой на программу и инструкцию по установке. Примечание: стоимость SMS на короткий номер 4161 всего 4,7 $ с НДС. С уважением, MAIL-LIST "Новости" ----------------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну и нах нам это?
Гость
нафик нам эти спамы?
Гость
Это и есть спам? Можно было хотя бы написать его с тэгом < s > < /s > (зачеркнутым) , в знак протеста )))