Здравствуйте, у меня проблемы со сканером МФУ Canon Pixma MP180!!!

Здравствуйте, у меня проблемы со сканером МФУ Canon Pixma MP180!!!Здравствуйте, у меня проблемы со сканером!!! Как только я начинаю сканировать, он выдает мне ошибку:" Не удалось установить связь со сканером. Возможно, отключен кабель или сканер выключен. драйвер сканера будет закрыт. Code: 2,155,0 ". Что делать? Сканер работал только на старом компьютере и только на одном USB-порте. Сейчас установлен более новый компьютер и сканер не работает ни на одном USB-порте. Я скачала новые драйвера на официальном сайте, но не помогло!!!!Пожалуйста ответьте!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй открыть, тот порт USB,который используешь, и там где-то есть обновить драйверы для данного устройства, он автоматически ищет в системных папках, а если не найдет, он сам спросит: скачать с интернета? Нажмеш: Да. Может это поможет....
Гость
Установи драйвер ДО ПОДКЛЮЧЕНИЯ сканера. Во время установки появится сообщение "подключите сканер USB".
Гость
качай драйвер под свою операционку