Как открыть nfo файл?
Как открыть nfo файл?Пишет что программа сбора сведений не может открыть nfo файл и выдает данные о системе
Ответ(ы) на вопрос:
блокнотом!!!! тока ничего полезного там не найдешь, это пережиток прошлого
У меня такой файл в WinRAR-архиве. Открыл архив, прав кн мыши на файле, в выпадающем меню выбрал " Просмотреть файл ".А если файл просто в папке, заархивировать его WinRARом и открыть. Это если нет желания ставить программы для открытия таких файлов. А лучше с помощью Damn NFO Viewer Portable.Тю! Он же просто Блокнотом открывается...
windowssystem32edit.com
Формат файла - .NFO, внетренний номер - 5661Netware Folio help format отрыть любой читалкой текстов
Не заморачивайся. Всё, что нужно уже работает. Закрываешь окно данных и трудишься дальше.
Вот такой есть проект: http://home.gna.org/nfoview/