Новый Тариф "Просто для общения"
Новый Тариф "Просто для общения"Кто подключался к этому тарифу ...расскажите как он, какой это вообще оператор, а то я им пишу они все, абонентки нету, связь отличная и вообще мега халявный оператор ...но как все знаю ...бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то если успеешь убежать.. . вот хотел услышать реальное мнение о тарифе того кто юзал его ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАО "Соник Дуо", которое отпочковалось от Мегафона (там какая-то канитель была со сменой собственника) . 5 копеек стоят звонки и СМС внутри тарифного плана, однако только до конца июля. Что будет потом? ! Пока, ИМХО, просто набирают абонентскую базу, чтобы потом стричь бабло, так как удивляет стоимость услуг и еще больше удивляет размах рекламной компании (в Москве на каждом углу либо растяжка, либо щит, либо билборд, по всем метро расклеены плакатики ...) Может кто знает на чьем оборудовании построена сеть?
Гость
2.5 руб на остальные, а не 4. много людей на работе пользуются, все довольны, вот только пока счёт пополнять не везде можно.
Гость
ЗАО "Соник Дуо" одним словом Мегафон, звонки и смс 0,05 коп. тока на номера тарифа Просто для общения действительны до 30 июня или июля, на остальных операторов (Мегафон в том числе) около 4 рублей за минуту