Нразве может дефект плоти стать преградой полету души?
Нразве может дефект плоти стать преградой полету души?Он без ноги, Она без руки....Зал плакал...я потрясена.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, Любовь! Меня Ваш ролик тоже потряс. Спасибо Вам. Я такого еще никогда не видела. Конечно же, любовь подвластна всем. И тело не имеет значения.
Гость
да нет конечно наоборот душе проще летать когда телу не комфортно на земле
Гость
Спасибо. Часто бывает наоборот, привязанность к своему совершенству обедняет душу.
Гость
ого!!!!