Смотрите ли вы новости?Какие у вас впечатления?Поделитесь...

Смотрите ли вы новости?Какие у вас впечатления?Поделитесь...Видела что очень много зла!В Киргизии не понятно что происходит!Так будет ли этому конец!Или нет?А Бог сделает что-нибудь в будущем чтобы все это устранить???Как думаешь ты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белочка у вас на аватаре симпатичная ;) Новости не смотрю. О событиях в Киргизии ничего неизвестно. В мире много зла, везде непонятно что происходит, тысячи дела обстоят именно так, конец этому будет. Чтобы это устранить, Бог в прошлом уже постарался - подал нам пример. Теперь дело за нами. Почти анектод: - Иногда мне хочется спросить Бога, почему он допускает бедность, голод и холод, хотя мог бы что-то сделать. - И что же тебе мешает? - Я боюсь, Бог может спросить о том же у меня.