Чтобы вы сказали дьяволу, если бы встретились с ним лицом к лицу? Или может быть, сделали что-то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примирение с Богом.. . как равносильно тому, если бы встреча была с Богом, сказал, чтобы примирился с Дьяволом.
Гость
спросил бы как оно там и чем он занимается
Гость
дьявол это распостранимое понятие) даже встретиж в глубине космоса то что пугает глаз яб уже посчитал это дьяволизм ) ) еслиб я встретил своего дьявола _каким я себе его представляю _ ябы был заинтересован _ ) с одним вопросом почему всё так?
Гость
Я спросила бы, нравятся ли ему Ранетки, что он думает о Лере Козловой, когда закончится "Дом-2"...Тогда, наконец-то, я смогла бы ответить правильно на многочисленные вопросы на "Ответах",посвященные этим темам
Гость
Кто придумал скорость, и как он к этому относиться. Но это вряд ли. Есть множество вопросов не для словоблудства.
Гость
Предложил бы пивка холодного. У него же работа, как у сталевара :))
Гость
нет привычки разговаривать с зеркалом....
Гость
ну, во-первых я-бы умер. а во-вторых, я-бы просто отвернулся, молча.
Гость
Ах, если б ты могла, сморя на свои действия, видеть их причины ...