Ntldr is missing после разделения дисков как исправить?
Ntldr is missing после разделения дисков как исправить?винду гружу в диск С,диск С сделал активным и основным разделом,че мне делать???я винду уже 10 раз перезагружал
NTLDR is missing Press CTRL+ALT+del на черном экране,в windows не войти,только если с загрузочного диска и там нажать загрузка с диска С
Ответ(ы) на вопрос:
Значит так. 1. проверяешь все шлейфы к жестаку, вытаскиваешь, вставляешь обратно как от жестака, так и от материнки. 2. Если 1. не помогло, то желательно форматнуть жестак сторонними прогами, типа Acronis Disc Director 3. но можно если акрониса нет форматнуть диск С: из меню выбора раздела при установке винды, причем выбрать форматирование не "быстрое" а обычное. 4. пробовать ставить винду. 5. если не помогло пробуй другой дистрибутив винды.
NTLDR - это запись загрузчика, которую ты благополучно удалил. Нужно теперь ставить установочный диск, и там выбирать восстановление системы из консоли и восстанавливать загрузочную запись. А вообще вот эту страничку покури, думаю, должно помочь: http://rlab.ru/doc/ntldr_is_missing.html
Скорее всего тебе прийдется полностью форматировать весь HDD, если переустановка винды не помогает