У меня пропала громкость помогите!!!
У меня пропала громкость помогите!!!вроде в аудиоустройствах аудоустройство стоит, все нормально работает, но звука нет, хотела поставить в панель задач вылазеет "Вывод регулрегулятора громкости в панели задач невозможен, т.к. программа «Громкость не была установлена. Для ее установки воспользуйтесь значком «Установка и удаление программ» панели управления
Ответ(ы) на вопрос:
недолжно, этоже звуковые драйвера, если ты кроме них ничего не тронеш то не случится с ним ничего
Попробуйте переустановить драйверы для звуковой платы (обычно идут на диске от материнской платы) . Или можно удалить звуковое устройство при помощи диспетчера устройств, и перегрузиться. Винда его заново распознает, и попросит переустановить (хотя может и сама переустановить).
realtek установите еще раз
Попробуйте заново поставить драйвер на звуковую карту. Если у вас прилагался к компу какой нибудь диск возможно этот драйвер есть на нем.