Песня MP3
Песня MP3переделывал аудио файлы в MP3 формат и они все стали по 3 минуты можно ли как нибудь сделать что бы все вернуть обратно кто знает ответе пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего переделывал при помощи shareware-программы, с ограниченной функциональностью. Типа демо-версии. Поэтому и такое ограничение. Вернуть назад уже не получится. Придется переделывать заново. И воспользоваться для этого можно бесплатной и простой как три копейки программой FormatFactory.
вернуть нельзя уже)))....